Как быть?сын оформил на меня дорогой автомобиль.последние 6 лет перестал платить транспортный налог.был суд и с пенсии стали удерживать 50% в счёт погашения долга. а долг уже больше 100000 руб.что мне делать?как быть?ведь пенсия всего 12000-вот и получаю 6000руб.
Вопросы к сыну, почему он не выплачивает налог. Имущество нужно обслуживать, платить налоги. Он об этом не знал?
Пишите в суд заявление о рассрочке выплаты задолженности, к судебным приставам - об оставлении прожиточного минимума
могу ли я снять машину с учёта или подать на угон?
С учета - нет, при таком долге запрет на регдействия.
Угон - откажут.
Пробовали связаться с сыном. Если не понимает, то подать заявление на розыск автомобиля, в нем отказать не должны. Пишите в вотсап дам подробную консультацию
Здравствуйте. Так понимаю, что авто пользуется ваш сын фактически?