Гость
Могу ли я въехать в Беларусь из России с Украинским загран паспортом?
Т.к. между РФ и РБ установлен безвизовый режим и нет каких-то особых процедур пересечения границы, украинский загранпаспорт будет одним из документов, позволяющих вам въехать в Беларусь.
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов свяжитесь со мной через WhatsApp, указанный в моем профиле.
Гость
Могли бы с вами по телефону обсудить пару вопросов? Меня очень тревожат и я как в невесомости нахожусь
Добрый день. Да, конечно, никаких препятствий для этого не существует.