Пересечение границы?

Могу ли я въехать в Беларусь из России с Украинским загран паспортом?

Милованова Виктория Андреевна
Отвечает юрист

Т.к. между РФ и РБ установлен безвизовый режим и нет каких-то особых процедур пересечения границы, украинский загранпаспорт будет одним из документов, позволяющих вам въехать в Беларусь.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов свяжитесь со мной через WhatsApp, указанный в моем профиле.
Гость

Могли бы с вами по телефону обсудить пару вопросов? Меня очень тревожат и я как в невесомости нахожусь

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Вчера в 16:35

Добрый день. Да, конечно, никаких препятствий для этого не существует.