Решили открыть клинниговую службу, там работают женщины из стран СНГ, вопрос такой:
Что им нужно иметь при себе, если вдруг заявятся правохранительные органы и спросят, что вы тут делаете и на каком основании работаете?

Трудовое право
В Госдуму внесен законопроект о праве отцов новорожденных на внеочередной отпуск
Адвокат
31 марта 2026
Трудовое право
6 решений Конституционного суда, которые изменят ваши кадровые процессы (обзор 2025)
Адвокат
31 марта 2026
Трудовое право
Расторжение трудового договора по соглашению сторон: плюсы
Юрист
31 марта 2026
Трудовое право
Претензия работодателю о невыплате заработной платы: как требовать деньги правильно
Юрист
29 марта 2026
Трудовое право
ВС защитил право матери погибшего на заводе сына на компенсацию морального вреда
Адвокат
29 марта 2026
Трудовое право
Работницы сельской местности под защитой
Юрист
Стаж нет данных
28 марта 2026
Трудовое право
Можно ли уволить сотрудника, если он «забыл» сказать о больничном? Правила от Верховного суда
Адвокат
27 марта 2026