Ситуация такова: С 2010 года по 2020 год я работал на селе по программе молодые специалисты (дом машина). За это время соцслужба мне выплачивала комунальные как педагогу на селе. С 2020 года работаю в другой школе также в Нижегородской области, но в другом месте и на селе? Сейчас 2023 год и соцслужба не запросила не приказ увольнения с прошлой работы ни справки. Сейчас потребовали справку с другой местности где я работаю на селе и приказ об увольнении!!!! С 2020 год - 2023 год выплаты продолжаются!!! Все документы я предоставил только сейчас так как они запросили и что я работаю на селе в одном месте а прописан там же где работал в начале. Вопрос - могут ди забрать денежные средства за период 2020 год по 2023 год? Спасибо!!!!
Конечно, желательно видеть договор, но думаю что нет, так как место работы, прием-увольнение определяет Управление/Министерство образования.
Если в законе на этот счёт нет никаких ограничений, то нет оснований.