Как получить медицинскую помощь?

Муж сломал ключицу. Нужна операция, кость на ключице сломалась неравномерно. Нужна операция. В больницу не положили. Бегал 3 дня сдавал анализы. Через 3 дня поднялась температура, обнаружили пневманияю. Неделю пролежал в больнице,в терапии. Сегодня был обход. Сказали что им нужно доказательства, что пневмании нет. Отправляют на КТ в другой город.. Стоимость КТ, 15 тыс руб. Таких денег нет. В хирургию переводить отказываются. Что делать в такой ситуации?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подготовьте заявление о необходимости операции, в котором укажите на срочность лечения и потребность в проведении хирургического вмешательства

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов