Продление контракта?

Служу в Таджикистане с 2023 года пролеваю контракт на год и до тех времени ,выплаты мне положены какие нибудь ?

Решетникова Ольга Николаевна
Отвечает юрист

При службе в армии, особенно за границей, выплаты могут варьироваться в зависимости от страны, ваших условий контракта и законодательства. Обычно военнослужащим положены различные выплаты, такие как:

1. Заработная плата: Оклад, который вы получаете за выполнение своих обязанностей.

2. Надбавки: Возможны надбавки за службу в условиях особого климата, за выслугу лет и т.д.

3. Компенсационные выплаты: Если вы служите в удаленных или сложных условиях, могут быть предусмотрены дополнительные выплаты.

4. Пособия: Некоторые виды пособий или компенсаций могут быть предусмотрены для военнослужащих, проходящих службу за границей.

Рекомендую вам обратиться в финансовую службу или кадровый отдел вашей части для уточнения всех выплат, которые вам могут полагаться, а также для разъяснений по вашему контракту. Это поможет вам понять, на какую финансовую поддержку вы можете рассчитывать.

В данном случае рекомендуем Вам сделать попытку до судебного урегулирования ситуации, далее можете обращаться с иском в суд.
Станислав

Да контрактник, а нам положена единовременная выплата? Президентские там 195 тыс?

Решетникова Ольга Николаевна
Отвечает юрист

Рекомендую вам обратиться в финансовую службу или кадровый отдел вашей части для уточнения всех положенных выплат

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если вы служите по контракту, то вам положены дополнительные выплаты, установленные для военнослужащих, находящихся в служебных командировках или на территории других государств

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов