Здравствуйте, Скажите пожалуйста обязательно указывать паспортные данные в уведомлении о расторжении договора услуг?
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста обязательно указывать паспортные данные в уведомлении о расторжении договора услуг?
В микро финансовую организацию было направлено уведомление о расторжении услуг, не были казаны паспортные данные.
МФО отказал в приеме уведомления в связи с отсутствием паспортных данных.
Согласие на обработку персональных данных отзовите. Паспортные данные указывать нужно. ф.И.О. аналогичных в базе может быть с десяток. Не совсем ясно основания расторжения фин, услуг. Вы или берете займ, или нет. Другого не дано.
Здравствуйте. МФО неправомерно отказал. Паспортными данными управомоченной стороны договора займа они уже располагают, которые ими были получены при заключении соглашения.
Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Не обязательно указывать они есть в договоре. Отказывают по другим основаниям.