Как вернуть госпошлину по расторжению брака?

Оплатила госпошлину в банке в размере 5000 рублей, оказалось что оплата нужна была в другой суд, по другим реквизитам, услуга была не оказана, как вернуть госпошлину обратно?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Сейчас во всех судах реквизиты одинаковы. За исключением наименования платежа. Судья может эту квитанцию и так принять.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратиться в суд с заявлением о возврате ошибочно оплаченной госпошлины.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Юлия
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Юлия

В течении какого срока идет возврат денежных средств?