Добрый вечер. Можно ли отменить подписанное соглашение о переводе на постоянную ставку и вернуть соглашение о сокращении с работодателем, чтобы получить выплаты? Если соглашение о новой работе уже вступило в силу, а дата сокращения ранее была 31 января?
Только если признать его недействительным, заключенным под угрозой применения насилия или введения в заблуждения относительно последствий его подписания.