Миграционный?

25.01.2025г .Для получения ВНЖ по ребенку обратился в юридическую консультацию по миграции для подготовки документов. 30.01.2025г. с их помощью прошел медобследование и дактилоскопию . Готовил документы, которые мне выдали .Мне выдали 14.02.2025г. 15.02.2025г. документы сдал в миграционное отделение, получив справку о принятии документов .Через 3 месяца позвонили и потребовали написать заявление об отказе и забрать документы, мотивируя, что закон изменен. Мои сын и жена, которая рожала этого ребенка граждане РФ. Мы в браке 6 лет. Как поступить?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, здравствуйте, если вы сдали документы до принятия закона, то вас не должно было это коснуться, вы вправе обжаловать решение Миграционной службы в суде.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можете направить жалобу на имя начальника миграционного отделения или в вышестоящие органы.

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Действия органа МВД РФ незаконны. Обжалуйте их в вышестоящем органе МВД.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).