Можно ли провозить страйкбольные гранаты на поезде?

Я занимаюсь страйкболом, у меня есть страйкбольные гранаты, собираюсь в поездку скоро и мне их надо с собой привезти, но я не знаю как это сделать в случае с поездом, и возможно ли это вообще

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 05:56

Можно, задержат, пока разберуться, поезд уйдет..... Читаем Устав ЖД.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 06:18

Можно. Попробуйте, что будет.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).