Нахожусь на дневном стационаре гинекологического профиля, провожу исследования и уезжаю домой. Поздно вечером состояние ухудшилось, угроза выкидыша, вызвала скорую помощь. Привезли в эту же больницу в приёмный покой. Насколько правомерны мои действия с вызовом скорой помощи? Тут сообщили, что нужно было самостоятельно добираться до больницы на такси.... И это к кровотечением.
По стандартам оказания срочной медицинской помощи ваши действия являются правомерными.
Здравствуйте. Ваши действия по вызову скорой помощи в данной ситуации были правомерны.