Я не знаю правда ли это, очень надеюсь что это ложная информация. Я слышала что Госдумой был принят новый законопроект, принимающий на СВО даже совершивших тяжкие преступления, такие как педофилия, сексуальное насилие, убийства. А потом после нескольких месяцев их освобождают от наказаний.. ужас, честно говоря... Надеюсь что это ложная информация. Ведь это было бы настоящим позором для нашей страны. И более того вряд ли такие преступники каются, прекращая эти ужасные преступления. А это небезопасно для нашего населения. Я переживаю за нашу Россию, поэтому решила узнать об этом. Надеюсь в 2025г нет такого и в будущем не будет. Ладно если на СВО допустимы лица за мелкие преступления. Но лица, совершившие тяжкие преступления слишком опасны и вполне могут опозорить нашу страну, совершая зверства над мирными украинцами и россиянами.
Здравствуйте, гражданам, которые осуждены или подозреваются в совершении следующих преступлений:
против половой неприкосновенности лиц, не достигших совершеннолетия
призывы к террористическим и экстремистским действиям
государственная измена, диверсия
подписать контракт не получиться.