На какие статьи ссылаться и куда обращаться военному?

Ответственные за это люди потеряли выписку из приказа о классной квалификации специалист первого класса указаное в личном деле потеряли выписку из приказа из в связи с этим на протяжении сроком почти 2х лет не получаю денежные средства, а так же с меня не законным путем списывали денежные средства за дисциплинарный выговор который должен был сгореть при увольнении с предыдущего места.
Боевые задерживают систематически, на сегодняшний день уже 10 дней задержка

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в данном случаи вы вправе обратиться в военную прокуратуру, а также в суд, но для этого должен быть отказ в перерасчете за эти два года.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.