Добрый вечер,взяла микрозаймы в 2022 году примерная сумма долга была около 300 000
т.р вычитают с зарплаты каждый месяц,по подсчетам сняли уже 270 000 т.р спустя три года началось это недавно,как только снимают 50% от зп прибавляется заново долг на госуслугах,сегодня обнаружилось со 160 т.р уже 220.000 т.р что с этим делать
Добрый день с Вашей ситуацией надо разобраться. Выяснить судебные приказы это или уже исполнительные листы, если судебные приказы то их можно отменить. Если нужна помощь, готова оказать
Допускаю, что с вас взыскивают индексацию долга. Нужно разбираться, обратитесь за платной консультацией к юристам, они помогут.
Здравствуйте, необходимо запросить основания, по которым увеличивается долг, если вы с ними будите не согласны то подать в суд.
Как правильно задать этот вопрос