Добрый день. Я в июне 2022 года уволилась со службы ОВД по выслуге лет. Общий стаж службы 25 лет. 16 из них в России, 11 в Казахстане. Мне выплатили только 2 оклада денежного содержания вместо 7. Правомерно ли это?
Спасибо. Но вот вопрос. Служба обязательно должна проходить на территории РФ? Ведь со странами Содружество есть договор. И выслуга на пенсию засчитывается. Так почему на оклады не распространяется.