Снятие с учёта автомобиля?

Добрый день
Подскажите, можно ли снять с учета автомобиль в ГАИ , если у меня копия договора купли продажи?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Добрый день! Снять с учета автомобиль в ГАИ обычно можно только при наличии оригинала договора купли-продажи. Копия договора, как правило, не является достаточным основанием для проведения этой процедуры. Однако требования могут различаться в зависимости от региона, поэтому я рекомендую вам обратиться непосредственно в ваше местное отделение ГАИ для получения точной информации и уточнения списка необходимых документов.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Милена Владимировна Назаренко
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!