Легализация / апостиль на доверенность в Саудовскую Аравию.?

Добрый день. Хотим выписать доверенность от юрлица на патентных поверенных (граждан Королевства Саудовская Аравия), чтобы они вели все дела, связанные с регистрацией и защитой нашего товарного знака на территории КСА. Подскажите, пожалуйста, как нам правильно легализовать этот документ. Является ли это коммерческим документом? Можно ли поставить апостиль (в порядке Гаагской конвенции 1961 г.) или надо обязательно легализовывать в ТПП и посольстве КСА? Должна ли доверенность быть нотариальной и на каком языке она должна быть составлена? Хотелось бы узнать подробно, как устроена эта процедура. Спасибо!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это коммерческая доверенность, это точно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.