Проверка от спецслужб при устройстве?

При устройстве на желаемое место работы будет проводиться всеобъемная проверка от ФСБ в течении нескольких месяцев. Во время студенчества работал фриланс-художником, рисовал на заказ в том числе и для иностранцев, деньги принимались через сторонний сервис ибо PayPal под санкциями. Собственно ничего незаконного с моей точки зрения не было.
Но повлияет ли это на выдачу допуска и имеет ли смысл приостановить свое "хобби" на период проверки?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Не повлияет.

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Гость
Благодарю за вашу помощь, Светлана Николаевна, вы очень мне помогли!