УК препятствует оплате?

Здравствуйте. Я собственник квартиры в другом регионе, УК не выставляет квитанции об оплате в ГИС жкх, отправляю заказным письмом просьбу присылать квитанции на электронный адрес - игнор, формируется долг и они подают в суд за неуплату жкх. Писала в Жилинспекцию - вынесли административное предупреждение , но и после этого они ведут себя также. Как быть в такой ситуации? Написать им через ГИС жкх? А то они могут сказать, что я ничего им не отправляла.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Если уже и жилинспекция вмешалась, и нет результата, то остаётся только обращение в суд.С уважением Евгений Колоколов

Для более подробной консультации и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whatsapp указанный в моем профиле, с Уважением Евгений
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Евгений Константинович!