Мы выйграли 2 Суда. Могу ли я уже воспользоваться решением, если ответчики ещё Судятся со мной?
Добрый день. Если речь идёт о суде первой и второй (апелляционной) инстанций, и у Вас на руках находится решение суда первой инстанции со штампом о вступлении в законную силу, - тогда да.
Здравствуйте! Если "2 суда" - это 1-я и 2-я инстанции, значит решение суда вступило в законную силу и должно исполняться. Если только оно не приостановлено кассационным судом.
Здравствуйте, если решение вступило в законную силу, Вам выдали испол. лист, то почему нет? Подавайте на исполнение.
После апелляции получайте ИЛ, пишите заявление в ФССП о возбуждении исполнительного производства для взыскания.