Возврат денежных средств в гостинице в связи с отказом в заселении?

Вчера вечером забронировали гостиницу, ночью приехали, было отказано в заселении в связи с попаданием в базу реестра(мигранты), об этом узнали непосредственно у стойки ресепшена. Должны ли сделать возврат денежных средств в связи с форс-мажорной ситуацией? И учитывая тариф без возврата

Николаев Родион Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый день.

Да, вам должны вернуть деньги. Если не вернут, придётся идти в суд.

Оставьте пожалуйста отзыв о моей работе.
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Должны вернуть, услуга не оказана.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Спасибо, Юрий Саитгареевич, за ясность и подробность в ответе!