Продление срока пребывания в Азербайджане?

Добрый день, моя мама имеет долю недвижимости в г. Хачмаз (по наследству). Родители давно умерли, сестра 3 года назад тоже умерла. Сын сестры пропал и не появляется, не может его найти.
Можно ли маме продлить срок пребывания в Азербайджане, более чем на 90 дней?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Есть такая возможность - через миграционную службу.

Василиса
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.