Можно ли устроиться после 9 класса?

Здравствуйте! Я закончила 9 классов,училась на правоохранительной деятельности,но позже отчислилась. Сейчас мне 20 лет.
Если я обращусь в МВД или отдел кадров,могу ли пройти обучение от них? Или мне нужно самой отдельно поступать? И сколько лет учатся через МВД?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Целевое обучение возможно. Только в этом году вы уже опоздали. Но, сходите в отдел кадров управления полиции в вашем городе и узнайте.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Снежана
Уважаемый Зоя Михайловна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Кочетков Александр Владиленович
Отвечает юрист

Отдельно сами поступайте. Для службы в МВД надо иметь полное среднее образование или СПО.

С уважением, юрист Александр Кочетков. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в WhatsApp. Буду также благодарен за Ваш отзыв в профиле юриста.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В МВД не комплект, беруут фсех, в отдел кадров.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Снежана
Огромное спасибо, Юрий Саитгареевич, за помощь в сложной ситуации!