Здравствуйте. Я гражданка Азербайджана. Проживаю в Москве. Получила патент 10.03, оформилась официально, имеется трудовой договор. 29.04 выезжала на родину, въехала 25.05. Скажите пожалуйста, мне сейчас по въезду в РФ нужна первичная регистрация или продление по патенту? И при заполнении уведомления о прибытия на госуслугах, мне нужно загружать сам патент, чеки, зеленую карту. Или достаточно только паспорта и миграционной ? Благодарю за ответ
Гражданке Азербайджана, въехавшей в Россию с патентом, потребуется заново оформить миграционный учёт (регистрацию) по месту пребывания. Это связано с тем, что при каждом въезде в Россию требуется заново подавать уведомление о прибытии.
Добрый день. То что нужно оформить миграционный учет я знаю, подскажите пожалуйста нужно ли при подаче заявления на госуслугах, загружать патент, чеки и зеленую карту? Или достаточно паспорта и миграционной