Сходка более чем на 50 человек с использованием гитар?

Доброй ночи! Хотел бы задать очень интересный вопрос. Мы с моими друзьями хотим провести фан-сходку в городе Санкт-Петербург в парке 300-летия. Будем петь песни, играть на гитарах. По каким причинам нас могут забрать сотрудники полиции и что они в принципе могут сделать с нами? Возможен ли исход того, что нас заберут в участок, если мы не будем все это делать громко?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, главное, чтобы в ваших действиях не было признаков хулиганства. Более подробная консультация а в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.