Является ли свадьба уважительной причиной отсрочки подачи уведомления о подтверждении проживания по ВНЖ?
Может ли так же в качестве причины быть сессия в университете?
Свадьба и сессия в университете не являются уважительными причинами для отсрочки подачи уведомления о подтверждении проживания по виду на жительство (ВНЖ). Законодательство требует своевременного выполнения этой обязанности, и личные или учебные обстоятельства, как правило, не считаются достаточным основанием для нарушения сроков. Рекомендуется заранее планировать подачу уведомления, чтобы избежать возможных штрафов или проблем с миграционными органами.
Нет, если бы на Северный полюс десантировали, либо в реанимации...