Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я банкрочусь и нахожусь на стадии реализации имущества, имущества у меня нет, списывают только мою зарплату, долг 210000 тысяч, у финансового управляющего на счету уже 310000 тысяч, в конце сколько с пишется в счет долга, а сколько мне вернется? Все долги у меня это микро займы
После завершения процедуры банкротства все долги списываются. Долг фиксируется в том размере, в котором он есть на момент начала процедуры, и больше не увеличивается. Кредиторы, в том числе микрофинансовые организации, теряют право напрямую взаимодействовать с должником.
Все зависит какая сумма у вас в реестре кредиторов, если у вас 210 000, то эту сумму погасит ФУ + судебные расходы и остаток вернут вам после завершения процедуры.