Действия фин.управляющего?

Как узнать, правомерны ли действия фин.управляющего, который продолжает снимать деньги с карт человека, проходящего банкротство, после подачи итогового отчета у суд?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Действия финансового управляющего неправомерны.

Пишите в WhatsApp для удобной консультации или звоните — я всегда на связи для вас.