Как возврат подарочный сертификат?

(3 ответа)

Подарили мне подарочный сертификат а 30 тысяч рублей в магазин n1sport. Мне не понравился магазин и можно ли возврат подарочного сертификата или немного покупаю , остальные части сертификата могут вернуть?

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Вы вправе вернуть как приобрести что то, так и  деньги, тк подарочный сертификат - это фактически заранее оплаченный товар. Верховный суд , дело №78 - КГ20 - 3

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Вы вправе вернуть деньги. Напишите заявление и под роспись сдайте в магазин или отправьте письмом с описью вложений. В письме укажите срок возврата. Наш сайт urist27.com Заходите! Задавайте вопросы. Если мой ответ понравился, оставьте пожалуйста ОТЗЫВ на сайте HARANT. Для этого зайдите по ссылке ОТЗЫВЫ на моей странице, поставьте звездочки и напишите текст.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Здравствуйте. На сайте данного магазина есть раздел - условия использования подарочного купона или сертификата. Вот и всё. Вся информация там.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Гость

нету и не нашли ничего

Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве