Добрый день, подскажите , пожалуйста, ребенку исполнилось 18 , на работе (я являюсь плательщиком алиментов) перестали удерживать алименты , если я истцу перечислю через онлайн банк деньги с пометкой- за летний лагерь , может ли чек из онлайн кабинета быть подтверждением платежа, который учтет работодатель при дальнейших удержаниях(так как ребенок продолжает очно учится ). Может мне какое-то заявление плюсом можно написать в бухгалтерии
Добрый день!
Чек из онлайн-банка с пометкой может быть подтверждением добровольного платежа, но бухгалтерия не будет на его основании возобновлять удержания — нужны основания.
Чтобы продолжить удержания:
Напишите заявление в бухгалтерию о добровольных выплатах.
Желательно — приложить заявление истца или судебное решение, если ребенок учится очно и есть право на алименты после 18 лет.
Здравствуйте, вам нужно заявление написать в ФССП своему приставу. Напишите мне помогу вам составить заявление.