Как вернуть излишне оплаченные взносы?

Председатель СНТ под угрозой отключить свет и воду, требовал оплатить на 1000руб. большеЮ чем установлены общим собранием, чл.взносы . Садоводы оплатили эти поборы. Как вернуть данную сумму,

Корбаков Данил Андреевич
Отвечает юрист

Подать иск к снт о неосновательном обогащении

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, по иску.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)