Налог?

Т-банк выпустил на меня свою карту то есть я у них попросила дебетовую карту их сотрудник привез ее мне и также попросил не хочу ли я попробовать инвестировать я согласилась но так толком ничего не сделала так как надо было вникнуть сперва в этом деле читала рассматривала все варианты про инвестицию но сегодня пришло уведомление что банк T-Bissines с меня должен взыскать долг на сумму 31 423 руб что мне делать и как я незнаю Хотя я у них ничего взаймы и кредит не брала и на карте у меня было ноль руб

Королёва Екатерина Евгеньевна
Отвечает юрист

Вы не оформляли кредит — сначала пишете в банк претензию с требованием разъяснить происхождение долга и предоставить копии подписанных вами документов. Параллельно подайте жалобу в Банк России через сайт cbr.ru. Если ответа нет или он не устраивает — подаёте заявление в полицию о возможном мошенничестве и обращаетесь в суд для признания требований необоснованными. Если помогло — дайте знать, это важно для меня.

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, здесь только в судебном порядке можно разобраться в данной ситуации. Напишите мне помогу вам!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Пишите запрос о предоставлении информации о наличии задолженности.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Гость

А кому писать? В их техподдержку я и адреса незнаю