Стаж?

Здравствуйте. Я работала в Казахстане с 1987 по 1990 г. В 1990 году ушла в первый декрет и в 1993 второй декрет. В 1994 году уволилась и уехала на пиж в РФ. Печать в трудовой книжке не читается . В архиве документов нету .т.к предприятие в котором я работала сгорело. И документы сохранились частично . Нет в архиве 1988 и 1990 г.до декрета . Возможно ли как то доказать.что я на самом деле работала в эти годы и получила лекретные

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

В качестве доказательств могут использоваться письменные документы, содержащие нужные сведения, а также свидетельские показания.