Здравствуйте. Не могу взять ДВ ипотеку, нет педстажа 5 л. Основная работа с 3.02.18г как учитель трудкнижка. По совместительству 3.10.22 труддоговор я педагог дополнительного образования. Общий педстаж нельзя за 2 работы суммировать оказывается? Почему
Потому что нельзя. По смыслу понятия стаж - это календарное время исполнение какой то функции. Нужно 5 лет.
По вашей версии устраиваемся одновременно как учитель на ставку и как педагог допобразования - через 2.5 года стаж стал пять лет.
Наш сайт urist27.com ЗАХОДИТЕ, задавайте вопросы!
Если мой ответ Вам понравился, оставьте отзыв на сайте HARANT.RU на моей странице в разделе ОТЗЫВЫ. Зайдите в раздел, поставьте оценку и напишите текст отзыва.
По закону.