Можно ли гражданину Узбекистана заехать на территорию РФ для того чтобы воспользоваться миграционной амнистией по указу Президента РФ 272 от 28.04.25 если в его отношении было вынесено постановление суда об административном выдворении и штраф.
Если было административное выдворение, у вас имеется ограничение на въезд в РФ с определенным сроком, следовательно если этот срок не истек, въехать нет возможности.
Здравствуйте. Снять или отменить запрет на въезд через суд.После этого въехать в РФ и воспользоваться мерами миграционной амнистии.
Конечно, нет.