Соц контракт по поиску работы?

(1 ответ)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я беременна (5 месяцев) и хотела бы успокоиться на работу, по соц контракту мне помогут найти официальную работу? И можно ли будет уйти в декрет?

Давыдов Денис Валентинович
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
18.01.2023 23:01
Телефон

Спросите у работодателя когда найдёте работу, могу предположить, что вряд ли вы сможете устроится.

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
511 юристов отвечают
16 минут среднее время ответа
177 вопросов за сутки
Якубов Марат Якубович Адвокат в Махачкале Селезнев Сергей Владимирович Адвокат в Москве Коротков Артем Андреевич Адвокат в Иванове Шикарев Роман Владимирович Юрист в Сочи Игнатенко Анастасия Борисовна Юрист в Калининграде
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Социальному обеспечению в Москве