Штраф п?

Ехала в автобусе , не пополняла карту москвича , так как неделю не заходила в метро , просочился 19 мая 2025 года .
26.05.2025 ехала в автобусе , карту не успела пополнить , но банковскими картами не могу оплачивать в автобусе , сразу красным говорит (отказ ) в итоге меня штрафовали , мне не чем было опаливать кроме наличными , что делать в такой ситуации , меня штрафовали на 2000р(

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обжаловать, жалобой в транспортную компанию и, при отказе, в суд

Пишите в WhatsApp для удобной консультации или звоните — я всегда на связи для вас.