Созаемщик?

Можно ли взять семейную ипотеку без созаемщика при наличии от супруги нотариального согласия на заключение ипотеки без включения ее в состав созаемщиков?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да если у вас есть нотариальное согласие от супруги на заключение ипотеки без ее включения в состав созаемщиков

Пишите в WhatsApp для удобной консультации или звоните — я всегда на связи для вас.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно взять, если банк согласиться.Только это не спасет, это все равно будет совместно нажитое имущество супругов.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Возможно, лучше использовать конструкцию с брачным договором.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.