Требование ознакомится и написать что ознакомлен.?

Требование ознакомится и написать что ознакомлен, для чего это? Какие юридические аспекты? Законно ли это? Обязан подписывать что ознакомлен или нет? Какие действия могут последовать при отказе или согласии о ознакомлении от тцк? Спасибо

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

А вы по адресу обратились? Если вас просят подписать как гражданина Украины тэцэкашники так и задайте им вопрос. В РФ их документы не применяются. И ваше желание или отказ подписать эту бумагу не отстрочат бусификацию на войну в составе украинской армии.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист
Уважаемый гость. С действующим воинским законодательством Украины, юристам РФ, ознакомиться очень проблематично, по этой причине сомнительно, что кто либо даст вам правильный ответ.