Требование ознакомится и написать что ознакомлен, для чего это?

Требование ознакомится и написать что ознакомлен, для чего это? Какие юридические аспекты? Законно ли это? Обязан подписывать что ознакомлен или нет? Какие действия могут последовать при отказе или согласии о ознакомлении? Требование ознакомится и написать что ознакомлен, для чего это? Какие юридические аспекты? Законно ли это? Обязан подписывать что ознакомлен или нет? Какие действия могут последовать при отказе или согласии о ознакомлении?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Это означает, что вы прочитали что написано в документе и поняли суть документа, ничего более, вас ознакомили - вы знаете, более это ничего не означает.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость
Ещё раз доброго, подскажите пожалуйста как действовать? Подписывать или нет, увольняться? Спасибо
Гость
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!