Добрый день! Мы - юрлицо. Перс данные храним у ООО Яндекс.Облако. Подаём заявление в РКН. Вопрос: указывать ли в заявлении в РКН адреса всех ЦОДов ЯндексюОблака или только юрадрес ООО Яндекс.Облако? Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос. Чтобы дать вам точный и полезный ответ, мне потребуется больше информации. Пожалуйста, уточните детали вашего запроса. В частности, какие именно аспекты обработки персональных данных вас интересуют?
Будет полезно знать, с какой целью вы подаёте заявление в РКН. Также не забудьте указать, какие именно требования и правила вы рассматриваете.
Я постараюсь помочь вам разобраться в этом вопросе и предоставить всю необходимую информацию. Пожалуйста, расскажите подробнее о вашей ситуации.
Здравствуйте, да, если вы используете несколько ЦОДов, то вы указываете все адреса, а также вы указываете адрес организации чьи это ЦОДы.