Бизнес?

Здравствуйте,мне 18 лет,я хочу открыть свой валберис,в инете читала что государство дает до 350 тысяч, кому дают ? Какие условия?Мне нужен юрист,чтобы открыть и составить свой бизнес план,еще читала что нужно ее защищать.Там говорилось про доход ,у нас в семье только мама работает,отец на сво,без вести пропавший

Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист

Дают безработным малоимущим, при предоставлении бизнес-плана на открытие бизнеса.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

свой валберис

Это что такое?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.