Здравствуйте!
Как узнать гражаданам (Туркменистана) даты приема документов на квоту РВП в 2025г. 1,2 комиссия уже была в феврале и в апреле, как можно узнать когда 3 комиссия?
Для уточнения даты 3-й комиссии по квоте РВП в 2025 г. гражданам Туркменистана необходимо:
Обратиться в Консульство/Посольство РФ в Туркменистане.
Проверить обновления на официальном сайте МВД РФ или через Госуслуги.
Даты комиссий публикуют региональные управления МВД — уточняйте напрямую.
Здравствуйте. Официальный сайт МВД России. На сайте часто публикуются актуальные новости и объявления о проведении комиссий и приемах документов.