Ответе пожалуйста
Нужно точное Ответ?

Здравствуйте у меня в ноябре 2024 аннулировали патент ия выезжаю из РФ. И феврале 2025 опять приехал на работу и патент отказали и я до завершения регистрации находился в РФ .Потом пересекал границу на частный могу ли я находиться в России законно ..спасибо заранее

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! По вашей ситуации с аннулированием патента и пребыванием в России в 2025 году

на сегодняшний день (23 мая 2025 года) у вас есть время до 10 сентября 2025 года для урегулирования своего правового статуса в России.
Если нужна помощь с оформлением документов или консультация по легализации — обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль. С благодарность приму вознаграждение В СУММЕ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС Связь по Ватсапп!
Шариф
Спасибо, Алексей Алексеевич, за ясность и подробность в ответе!
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Буду благодарен за, абсолютно бесплатный для Вас, отзыв в моем профиле https: //harant.ru/lawyers/moskva/chizhov-aleksej-alekseevich/ ; Спасибо!

Шариф

Аннулировани патент возможно легализовать???

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Если нужна помощь с оформлением документов или консультация по легализации —. Услуга платная

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Нет, в описанной ситуации пребывание в России незаконно

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)