Пришел отказ в постановке на учет иностранного гражданина, с формулировкой: Нарушены требования, предусмотренные пунктами 7, 16.3 и 27 Правил осуществления миграционного учета и приказом МВД России от 14 сентября 2020 г. N 641, к форме и содержанию заявления о регистрации либо заявления о снятии с регистрации, либо уведомления о прибытии, либо уведомления об убытии. *Лично явиться на прием*. Кому и зачем явиться на прием?
Оксана, добрый день. Явиться в отдел полиции необходимо собственнику жилья, куда ставится иностранец на учет и самому иностранцу для предоставления указанной государственной услуги. Более подробные разъяснения возможны в рамках платной консультации.
Добрый день! Обратиться необходимо заявителю (кто подавал заявление) в этот ОВД за разъяснением причин отказа. Можете предварительно им позвонить, может проконсультируют по телефону