Добрый день.Постоянно натыкаюсь на объявления о наборе контрактников в зону Сво.Думаю все их видели - билборды,листовки,всплывающая реклама в интернете.Везде написано о сроках действия контрактов - 1 год,3 года,5 лет.Но кроме этого постоянно натыкаюсь на вопросы от военных и их родственников о невозможности увольнения после истечения контракта в связи с действующим указом президента о частичной мобилизации(продление контракта автоматом до конца Сво).То есть все объявления просто обманывают указывая какие-то сроки службы?1 год, 3 года, 5 лет - не имеет значения.Все равно придётся оставаться в зоне Сво либо до конца спецоперации, либо до снятия частичной мобилизации? Я всё правильно понял?
Рада, что смогла помочь! Спасибо за вашу искреннюю признательность
да
Буду благодарен за абсолютно бесплатный отзыв в моем профиле https: //harant.ru/lawyers/moskva/chizhov-aleksej-alekseevich/ ; Спасибо!