Сво?

Здравствуйте. Подскажите, куда обратиться на счет погибшего на СВО брата, он погиб в 2022 году, а выплат так и не было.?куда не обращались, нам везде идет отказ, что нам не положено, так как в похоронке указано, что брат умер от сердца.

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Да все верно.

наступившей вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы (службы),

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле