Мы беженцы из Курской области,но у нас небыло жилья чтоб получить сертификат, скитаться по съемным квартирам сложно,у нас двое несовершеннолетних детей..
Жители Курской области, покинувшие свое жилье, расположенное в небезопасной зоне имеют право на получение сертификата на покупку жилья.Для этого нужно предварительно подать заявление. Отправить заявление на получение сертификата можно в любом отделении почты. Заявление на выдачу сертификата направляется в э администрацию того района где вы проживали либо в министерство строительства и ЖКХ Курской области.
Добрый день. Вы пробовали узнавать в соцзащите/администрации условия для предоставления жилья по соцнайму? Часто для этого нужно встать как малоимущие на очередь.