Здравствуйте?

Скажите пожалуйста как делать регистрация по указу 1126. Патент получила хозяйка не сможет Текстильщика УфМС. Районный сходили туда отправили. Можно через Госуслугах отправить?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет, подать документы через госуслуги у вас не получиться, все документы нужно предоставить лично

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Вам лично и принимающей стороне необходимо явиться в ОВМ.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.